Как оплачивается агентство врачам, средним медперсонал.

• г. Уральск

Как оплачивается ургентство в РК основание какого приказа.

Здравствуйте. Как оплачивается в командировке праздничный день если есть приказ и как он оплачивается, если приказа нет?

Возможно ли оспорить приказ об увольнении если основание приказа необоснованно? К примеру такая ситуация основание приказа: Служебная записка и акты о прогуле и разглашение тайны. Если прошёл срок обжалования месяц согласно ст. 392 ТК РФ, но в связи с тем что в приказе в основании есть ложное основание можно ли его обжаловать? Если нет, то возможно ли обязать работодателя в приказе изменить основание (так как разглашение тайны не было) ?

Юридическое лицо подало заявление на выдачу судебного приказа с опечаткой в графе взыскатель, судебный приказ выдали на другую организацию. Как поступить в данной ситуации и изменить взыскателя в судебном приказе, на основании какого НПА действовать?

Был вынесен судебный приказ.

На отмену судебного приказа написали.

В судебном приказе не согласна с суммами, как запросить документы для ознакомления, на основании чего вынесен этот приказ?

Мне вручили извещение о сокращении штата, а в нем вместо основания Приказ, указано основание Ходатайство № от о внесение изменений в штатное расписание. Правомерно ли вручение извещения на основании какого-то Ходатайства?

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не указал в приказе об отстранении абзац, пункт или часть статьи 76 ТК, просто указал отстранить на основании ст. 76 ТК. Правомерно ли это, ведь должно быть конкретное основание для отстранения? Является ли это основанием для отмены приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение