Как поступить, если сотрудница КДС прервала краткосрочное свидание по причине обеденного перерыва

• г. Архангельск

Что делать в случае, когда краткосрочное свидание (заявление написано на 3 часа) было прервано сотрудницей кдс через 20 минут по причине перерыва на обед?

Ответы на вопрос (3):

ОБед по расписанию. После обеда снова можете продолжить свидание.

Дело в том, что сотрудница сказала, что второй раз осуждённого не приведут, свидание окончено.

Это чего это такое? Пишите жалобы начальнику СИЗО и в прокуратуру.

С уважением.