Ходатайство о переносе даты рассмотрения протокола в Административной комиссии.

• г. Казань

Ходотайство о переносе даты рассмотрения протокола в Административной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Данил Витальевич, так и пишите... на основании ч. 3 ст. 25.4 КоАП РФ, прошу отложить рассмотрение дела об административном правонарушении, предусмотренном [часть, статья] КоАП РФ, в отношении [Ф. И. О./наименование полностью] на [срок].