Можно ли получить штамп в паспорт об временном пребывании при наличии свидетельства о регистрации по месту пребывания?

• г. Тамбов

При трудоустройстве на работу требуют штамп в паспорте по месту пребывания-а у меня свидетельство о регистрации по месту пребывания-могу ли я сделать помимо свидетельства штамп в паспорте об временном пребывании? Постоянная регистрация в Ростовской областивременная-Москва.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет не можете, никаких штампов законом не предусмотрено, только вкладыш.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.