Совкомбанк - незаконное списание страховой премии и подделанный график платежей - как обжаловать решение суда?

• г. Оренбург

Совкомбанк навязал страховку без моего ведома, списали с суммы кредита страховую премия в страх. Компанию, предоставленные деньги мне в кассе в банке 60000 руб, я постараласть сразу вернуть в течении месяца всю сумму и проценты за использованное время, это было 2014 г сентябрь, последнию сумма процентов оплатила ноябрь 2014 г, и на мне повисла сумма долга 17800 как сумма кредита, которую я в глаза не видела, договор страхования и чек на эту сумму мне никто не предоставил, я писала требовала исключить меня из программы страхования, так как сумму кредита которую выдал банк я вернула, в суд на банк подавала, но судья не вынес никого решения, сказа, чтоб ы добровольно решали этот вопрос, прошло четыре года банк подает на меня в суд уже на 46000 руб. это набежавшие % неустойка, я написала ходотайство, о просроченном сроке исковой давности в суде предоставила свои квитанции, указала, что нет ни договора с моими подписями, ни квитанции. Короче суд я проигрываю, в области тоже, автоматически мне кажется даже не разбираясь выносят решения.. по сроку исковой давности выяснилось, что банк предоставил липовый график моих платежей, что якобы мной было уплачено последний платеж в ноябре 15 года 17 рублей, специально протянув этим срок исковой давности. Сейчас готовим обжалование в Кассационный суд области, как мне правильно поступить, что левый график платеже предоставлен банком? Хотим потребовать, пусть предоставят квитанции? И то что я в глаза не видела договор страхования за который трясут деньги? Мой эл. адрес Tanyalfa@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Для профессиональной помощи в подготовке кассационной жалобы, изучения материалов дела и представительства в суде Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу по личным контактам.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.