Может или нет сельсовета заставить меня косить траву за забором моего дома. Если да то сколько метров.

• г. Чемал

Ответы на вопрос (2):

Не может, т.к. за забором не Ваш участок, не Ваша собственность.

Здравствуйте, Василий.

Имеет право.

Вы обязаны косить траву за забором своего дома на расстоянии 5 м.

Решение №85-2 от 10.11.2017 "Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования Чемальское сельское поселение Чемальского района Республики Алтай"