Дмитрий
Дмитрий г. Нефтеюганск 29.07.2019, 14:39

Прошел обучение охранника 6 разряд. Можно ли сразу получить 2 разные лицензии? 5 и 6 разряды.

ответы юристов
Александрова М. В. юрист Александрова М. В. 29.07.2019, 15:09

Вы имеете в виду удостоверение частного охранника. Выдаётся только одно на 5 лет. В УХО вписывается разряд в соответствии со свидетельством о присвоении квалификации.

Похожие вопросы
Адам
Адам г. Назрань 12.06.2017, 18:33

Имея лицензию охранника 6 разряда можно ли носить и хранить личное травматическое оружие?

ответы юристов
Костенко О.В. юрист Костенко О.В. 12.06.2017, 18:38

Вы можете приобрести и носить травматическое оружие для этого необходимо получить разрешение лицензия на оружие. Хорошего приятного вечера.

Полянский М. П. юрист Полянский М. П. 12.06.2017, 18:44

Вы можете носить травматическое оружие, только при наличии у Вас соответствующего разрешения, полученного в органах внутренних дел.

Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 12.06.2017, 18:44

Если у вас есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия, то имеете право хранить и носить в соответствии с законом об оружии. Никаких проблем в данном случае быть не может.

Адам
Адам г. Назрань 12.06.2017, 18:45

Вы не могли бы Сказать, как именно получить лицензию на травматическое оружие, т.

Вы не могли бы Сказать, как именно получить лицензию на травматическое оружие, т.е. Какие документы, справки, куда обращаться? И имея лицензию охранника 6 разряда, нужно ли сдавать экзамены на обращение с оружием и оказание мед помощи, ведь я уже сдавал их при получении лицензии? Спасибо.

ответы юристов
Степанов Ю.В. юрист Степанов Ю.В. 12.06.2017, 18:52

Если Вы сдавали экзамены при получении лицензия и у Вас все допуски оформлены, то Вам не нужно сдавать экзамены для получения лицензии на травматическое оружие. Удачи и добра!

Костенко О.В. юрист Костенко О.В. 12.06.2017, 18:54

Сделать медицинскую справку для начала 2 на оружие обратиться в разрешительную систему предоставить а курсы чтобы обучались на охранника этого будет достаточно для получения лицензии для приобретения Травиата. Хорошего приятного вечера вам.

Сергей
Сергей г. Комсомольск-на-Амуре 09.11.2015, 14:13

Можно ли отучиться в учебном центре на охранника и получить 6 разряд, с временной регистрацией.

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 09.11.2015, 14:15

Да. конечно можно.

Сергей
Сергей г. Архангельск 15.09.2020, 11:37

Была судимость 21 год назад по статье 161 ч 2 получил условный срок 6 месяцев могу ли я получить лицензию на охранника 6 разряда.

ответы юристов
Кузнечевский Д. М. юрист Кузнечевский Д. М. 15.09.2020, 11:51

Законных оснований отказа в связи со столь давней судимостью не имеется, одна орган выдающий лицензию возможно найдет основания отказать по другим причинам.

Алексей
Алексей г. Тула 12.04.2016, 07:48

Могу ли получить лицензию охранника 6 разряда если зрение один глаз +2.5 другой +3.5

ответы юристов
Грибов Ю.В. юрист Грибов Ю.В. 12.04.2016, 22:09

Да,можете получить, с указанной остротой зрения препятствий для получения УХО-нет.

Артем
Артем г. Москва 07.09.2016, 08:57

Дадут ли мне лицензию охранника 6 разряда если был судим по статье статья 112 часть 1. но был штраф и все это было 5 лет назад.

ответы юристов
Степанов Ю.В. юрист Степанов Ю.В. 07.09.2016, 09:04

Лицензию на охрану, полагаю, должны дать.

Саша
Саша г. Нижневартовск 21.12.2017, 18:54

Можно ли пройти обучение и получить лицензию охранника 6 разряда в другой области?

ответы юристов
Степанова Т. С. юрист Степанова Т. С. 21.12.2017, 19:40

У частных охранников нет лицензий, они есть только у охранных организаций.

Для получения удостоверения частного охранника кандидат может обратиться либо по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации, где он собирается работать.

Обучаться вы можете в любой образовательной организации, которая имеет лицензию на обучение частных охранников.

Егор
Егор г. Барнаул 14.03.2015, 20:15

Можно ли получить лицензию охранника и 6 разряд при погашенной судимостью по статья 337 часть 4

ответы юристов
Белоусов С.Н. юрист Белоусов С.Н. 14.03.2015, 20:21

Да, безусловно можете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение