Сняли деньги через сбербанк якобы по исполнительному производству как узнать за что?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам, там вам обязаны разъяснить от кого пришел исполнительный лист.

Существует общая база ССП (на офиц. Сайте ССП), можете там узнать.

Также можно посмотреть решения/судебные приказы на сайтах районного суда и мирового судьи по адресу Вашей регистрации.