Медицинский стаж прервется при увольнении во время обучения в клинической ординатуре и возобновится после продолжения обучения?

• г. Симферополь

Если я во время обучения в клинической ординатуре, устроился на работу уволился по собственному желанию, продолжаю обучение, то через сколько прервется медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продолжаете учиться в ординатуре, то стаж не прервется.