«Восемь неоплаченных штрафов ГИБДД - отсутствие оповещений и незнание о нарушениях»

• г. Калининград

День добрый! Зашёл на сайт ГИБДД, восемь не оплачиваемых штрафов, скоростной режим, но оповещения не каког не было, первый ноябрь 2018 год. я понимаю сплотить нужно, но уже не половину.. извиняюсь, ну что за ирунда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел, оформивший штраф и просите восстановить срок для льготной оплаты, т.к. штрафы вы не получали.

Сейчас пленум ВС указал, что можно восстановить срок льготной оплаты, попробуйте обратиться в ГИБДД, на основании полученных данных сможете оплатить.