Угнали мотоцикл, прошло примерно три недели, меня не было дома, что делать? Спасибо '

• г. Екатеринбург

Угнали мотоцикл, прошло примерно три недели, меня не было дома, что делать?

Спасибо '

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением. При подачи требуйте корешок от КУСП (номер заявления). Если куспа нет заявление не приняли.

Добрый день

Обращайтесь в полицию с заявлением об угоне.

Евгений, подавать в полицию заявление об угоне вашего мотоцикла. То, что прошло 3 недели, этому не мешает.