Расчет платежей за водоснабжение, водоотведение и полив при наличии счетчика

• г. Волгоград

Стоит счетчик на воду. Начисления приходят за водоснабжение и водоотведение. В этом месяце принесли квитанцию, в которой водоснабжение и водоотведение по счетику и отдельной строкой-полив на космическую сумму. Как при наличии счетчика должны производить расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Если стоят счётчики, то только по счётчикам, никаких дополнительных начислений быть не должно, это не законно.