Обманутые арендаторы - риэлтор Юлы предложила жилье, но пропала вместе с комиссией

• г. Волгоград

Увидел объявление о сдаче дома на длительный срок на сайте "Юла". Позвонил, трубку взяла девушка, представилась Екатериной. Сказала, что она риэлтор, назначили встречу. Приехал в агентство, где был подписан договор на оказание услуг и оплата комиссии в размере четырёх тысяч рублей (со скидкой). Екатерина пообещала, что созвонится в собственником дома из размещённого ей объявления и назначит нам встречу. Итог -- совершенно другие варианты жилья, старая мебель или частично меблированные квартиры. Екатерина не выходит на связь. Телефон недоступен.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.