Компенсация морального вреда при сотрясении головного мозга от бывшего мужа в присутствии ребенка - какую сумму можно получить?

• г. Чита

Какую сумму могу получить за компенсацию морального вреда при сотрясении головного мозга в результате нанесени повреждений бывшим мужем в присутствии малолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы в иске вправе указать любую сумму компенсации морального вреда, однако с учётом всех обстоятельств по делу ее определит суд.