Как найти информацию о проблемах квалификации хищений, совершаемых против собственности, в интернете или через литературу

• г. Москва

Где можно в интернете найти информацию или какой литературой васпользовотца на тему "Проблемы квалификации хищений направленных против собственности"

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь в библиотеку им.В.И. Ленимна и подберете большое количество материала. В интернете сомневаюсь, что можно найти первоисточники.

Спросить
Пожаловаться

В интернете можно как то найти информацию возобновлено дело или нет?

Заранее спасибо!

Где можно найти информацию над тему правовая природа недвижимого имущества, заранее благодарю.

Какое количество селитры можно перевозить без разрешения? Нашел в интернете информацию о том, что можно перевозить до 3 тонн. Но ни где не могу найти на какой документ ссылаться можно.

При подаче мной была дана ссылка на интернет с указанием сайта и полного адреса информации, а судья отве-чает, нет доказательств, дайте доказательства.

Как мне доказать или получить подтверждение о том что эта информация взята с сайта ответ-чика.

Можно ли продемонстрировать например через ноутбук подключившись в интернет продемон-стрировать что это есть действительно распространение порочащей меня информация с нару-шением авторских прав. В данном случае название изделия производителем изменена и пред-ставлена реклама того изделия один в один но под другим названием.

В связи с этим вопрос могу ли я использовать информацию из интернета и на какие статьи мне можно сослаться если доказательства в интернете.

Как доказать что эта информация является доказательством, так как в интернете ин-формация быстрее распространяется чем в печатных изданиях. В законе о защите чес-ти достоинства тоже оговаривается что интернет рассматривается как средства массо-вой информации.

Прошу помочь заранее благодарен Григорий.

Где могу найти информацию по типовому соглашению о консорциуму фирм, существует ли в РФ полный регистр фирм, как можно проверить финансовую деятельность и регистрации фирмы? Заранее благодарен за помощь в поиске информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу найти в интернете ответа на мой вопрос:

Какая на сегодняшний день точная сумма МРОТ по выплате ренты в месяц и из каких источников брать эту информацию? Т.е. какой размер оплаты труда, установленный законом в расчете на месяц на сегодняшний день и где можно в интернете найти первоистичник?

Надеюсь, я корректно поставил вопрос.

Заранее благодарен за ответ.

С Уважением,

Павел.

Помогите пожалуйста студентке-будущему юристу (вспомните вы же тоже были студентами) Нигде не могу найти информацию о досье, которое составляет адвокат на своего клиента. Если несложно подскажите пожалуйста как составляется это досье, на основе какой информации, может можно где-нибудь найти образец такого досье или вопросов к нему. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста где можно найти такую инфрмацию. Чем выгоден кредит предпренимателю. Буду вам очень благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение