Как найти информацию о проблемах квалификации хищений, совершаемых против собственности, в интернете или через литературу

• г. Москва

Где можно в интернете найти информацию или какой литературой васпользовотца на тему "Проблемы квалификации хищений направленных против собственности"

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь в библиотеку им.В.И. Ленимна и подберете большое количество материала. В интернете сомневаюсь, что можно найти первоисточники.