Изменение пенсионного закона 2019 года - каков будет срок дожития при расчете моей страховой и накопительной пенсии?

• г. Липецк

Вышел на пенсию по списку №1 в 2019 году. Так как принят новый пенсионный закон, то какой срок дожития устанавливается при расчете страховой и отдельно накопительной части пенсии конкретно для меня. Я 1969 г. рождения.

Ответы на вопрос (1):

У вас по 1 списку 288 месяцев.