В собственности дом в долях на двух хозяев. Хотим переоформить как отдельные квартиры. Как это сделать и какие нужны документы?

• г. Симферополь

В собственности дом в долях на двух хозяев. Хотим переоформить как отдельные квартиры. Как это сделать и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо провести экспертизу, которая установит возможность разделения внатуре. Потом в суд обращаться о выделении долей внатуре.