Как взыскать деньги от МТС, находящейся в Москве - список банков для отправки заявления

• г. Сургут

У меня был суд с Русской телефонной компанией (МТС). На руках у меня исполнительный лист. Как мне взыскать с них деньги, если они находятся в Москве? Может кто то знает с какими они банками сотрудничают, чтобы я написал туда заявление?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте исполнительный лист в ФССП города Москвы по принадлежности территориальной, ценным письмом с описью вложения с заявлением о возбуждении исполнительного производства и указывайте свои реквизиты.