Как получить разрешение на спил дерева.

• г. Симферополь

Всокорослое дерево находится на расстоянии 4,5 м. с юга от окон моей квартир. Можно ли его спилить?

Ответы на вопрос (1):

Все спилы деревьев разрешаются администрацией. Для этого необходим порубочных билет. Если вы в управляющей компании пишите им заявление и они тогда подадут пакет документов в администрацию для получения поруьочного билета.