Могу ли я подать на отмену свидетельства о рождении, если два теста ДНК показали, что ребенок не является родным отцу?

• г. Уфа

Если по первому тесту днк ребенок не родной отцу, оформили свидетельство о рождении... но потом по второму тесту такой же результат.. могу ли я подать на адименты?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если результат ДНК теста отрицательный, то мужчина не является отцом ребенка, а значит не может платить алименты.