Могу ли я подать на отмену свидетельства о рождении, если два теста ДНК показали, что ребенок не является родным отцу?

• г. Уфа

Если по первому тесту днк ребенок не родной отцу, оформили свидетельство о рождении... но потом по второму тесту такой же результат.. могу ли я подать на адименты?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если результат ДНК теста отрицательный, то мужчина не является отцом ребенка, а значит не может платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

По вине мужа не могу сделать свидетельство о рождении ребенку т. к. идет бракоразводный процесс и муж не идет на контакт. Подала на алименты и приложила справку о рождений. Муж утверждает что это не его ребенок, я не против теста днк. Кто по закону должен платить за тест на днк.? И можно ли назначит алименты без свидетельства о рождении а со справкой?

Бывший муж грозится подать в суд на проведение теста днк ребёнка, в свидетельстве о рождении записан мой второй муж, если я откажусь от прохождения теста что грозит? И что будет если я скажу на суде что ребёнок не от него? Назначат ли тест днк?

Бывший муж хочет подать в суд на проведение теста днк ребёнка, в свидетельстве о рождении записан мой второй муж, что будет если я скажу на суде что ребёнок не от бывшего мужа? Назначат ли тест днк?

У меня рожден ребенок в браке. На данный момент мы в разводе, ребенку 5 лет. Муж требует тест днк, скажите могу ли я в суде сообщить о том что расходы по тесту я оплачивать не имею возможности и если тест покажет что ребенок не его, отца исключат автоматически из графы отец в свидетельстве о рождении.

Могу ли я подать на алименты на отца ребёнка, если у ребёнка в свидетельстве о рождении вписан (он установил отцовство,) и есть ДНК тест. Или надо обязательно отменять отцовство и потом только подавать в суд.

У ребенка умер родной отец. В свидетельстве о рождении вписан другой отец. Сделано ДНК родного отца 100%. Подскажите с чего начать оформлять свидетельство о рождении на родного отца по ДНК?

Спасибо.

После рождения ребенка буду делать тест ДНК на отцовство через суд.. Когда все подтвердится, отец ребенка автоматически вписывается в свидетельство о рождение или он может отказаться.. И могу ли я подать на алименты, если графа в св-те о рождение отца будет не заполнена? Пожалуйста подскажите..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряли свидетельство о рождении, сделали повторное.

Через несколько дней нашли старое.

На первом свидетельстве стоит штамп о гражданстве, на втором - нет. С каким свидетельством о рождении можно переехать, через границу.

Ребёнок родился в России вне брака от иностранного гражданина, мама вышла замуж за отца ребёнка, ребёнку оформили свидетельство о рождении (гражданство) в другой стране, но место рождения указано Россия-как бытьс российским свидетельством о рождении.

Скажите пожалуйста можно ли сделать тест днк без суда и по этому результату поменять свидетельство о рождении ребенка на настоящего отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение