Несанкционированное захоронение рядом с нашими родственниками - имела ли наша тетя право на такой поступок?

• г. Челябинск

В одной ограде похоронены наша бабушка, рядом наша мама (мама рядом со своей мамой) и свободное было одно место - его оставили для нашего папы, чтобы родители были вместе (законный брак, нас 4 детей). "Наша тетя" (мамина сестра) без нашего согласия похоронила своего сына рядом с нашей мамой. Имела ли она право без уведомления нас произвести захоронение.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто является ответственным по документам. Скорее всего она это делать не имела права, но уже ничего не переделаешь. Не выкапывать ведь обратно?