Как сделать запрос в посольство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.

• г. Биробиджан

Как сделать запрос в посольство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Я проживал в украине до 1991 года потом с матерью уехал в россию сейчас являюсь лб. как мне сделать запрос о том что я не являюсь гражданином украины?

Добрый день. Подскажитекак подать заявление, в посольство Украины в г Екатеринбург, о том что я не являюсь гражданином Украины!?

Я жил в Украине до 3 лет. Потом с родителями уехал жить в Россию, получил гражданство Рф, сейчас мне нужно для работы получить форму секретности, и нужно было сделать запрос в посольстве Украины что я не являюсь гражданином Украины, сегодня пришёл ответ что после 90 ого года гражданство присваивается автоматически, и я являюсь гражданам Украины, в посольстве сказали что выход из гражданства стоит 15 тысяч и займёт 9 месяцев, скажите есть ли шанс все это сделать быстрее.

Меня интересует можно ли в письменной форме отправить запрос в посольство киргизии на украине чтоб получить справку о том что не являешся гражданином Киргизии? И есть ли какая определённая форма запроса? (бланки)

Вопрос такой. Можно ли через посольство Украины в Новосибирске зделать запрос о том что мой будущий муж не женат на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне прислать такую справку подтверждения с посольства Украины в моске что я не являюсь гражданином Украины

Делают ли они такие запросы в Украины.

Нужна справка об отсутствии гражданства Украины, так как место рождения на Украине, 28 лет являюсь гражданином России! Посольство закрыто в России. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение