Ребенок должен проживать с мамой по решению суда, но папа не отдает его после забора из садика - как решить проблему, учитывая географическое расстояние?

• г. Владивосток

По решению суда ребенок должен проживать с мамой. Папа забрал с садика и мне его не отдает. Проблема в том что с папой я проживаю в разных городах 1500 км. как забрать мне ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции и в суд об истребовании.

Спросить
Пожаловаться

Нужно суд обращаться. Полиция тут никак не поможет.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в развода, он у меня забрал ребенка и не отдает, проблема в том что мы живем в разных городах. Как мне забрать ребенка официально?

Родители ребенка официально в браке, но давно не живут вместе, ребенок проживал с мамой, сейчас отец забрал его и не отдает, вызывали милицию, но ребенка не смогли забрать, т,К.он отец и заставил ребенка ответить что тот хочет жить с папой. Что делать?

Скажите пожалуйста. По решению суда ребенок должен проживать с мамой. А папа может только брать его на время отпуска но не более чем 21 день. 29.07.2019 г пара забрал ребенка с садика и до сих пор не вернул. Я не знаю где мой ребенок, папа трубки не берет. Скажите могу ли я подать в розыск ребенка? Как это делается? И какие я еще должна сделать действия по возвращению ребенка в семью мамы? Заранее спасибо.

Ребенок 12 лет прожил с мамой, папа забирал его только на каникулы, у мамы плохое жилье у папы лучше и зарплата выше, жить ребенок хочет с папой. В случае суда по определению места жительства ребенка на сколько вероятно что суд оставит ребенка с мамой?

Разведена с мужем ребенку 6 лет отец забрал ребенка на выходные и не отдает подали в суд на определение места жительства ребенка. Решение суда временно до принятия окончательного решения ребенок должен проживать с отцом. Забирали дочь на выходнуе к себе, теперь она плачет не хочет возвращаться к отцу. Тот приходил хотел забрать ее из сдика насильно вызывали психолога при нем девочка отказалась идти к отцу плачет и прячется но отец настаивает и говорит что приедет в садик с приставами и заберет дочь, т к у него на руках решение суда. Как нам поступать ребенок категорически не хочет туда ехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 12 лет прожил с мамой, папа забирал его только на каникулы, у мамы плохое жилье у папы лучше и зарплата выше, жить ребенок хочет с папой. В случае суда по определению места жительства ребенка на сколько вероятно что суд оставит ребенка с мамой? Развелись 6 лет назад.

Я ПРОЖИЛА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 17 ЛЕТ, У НАС ОБЩИЙ РЕБЁНОК СЫН 11 ЛЕТ. ЖИТЬ НЕ ВЫНОСИМО БОЛЬШЕ С ПАПОЙ РЕБЁНКА. Ребёнок видит почти кажднодневные скандалы между родителями. РЕБЁНОК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПАПУ. У нас куплена квартира совместно. Квартира в равных долях на троих. ЕЩЁ НЕ МАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР ПАПА ОЧЕНЬ БАЛУЕТ РЕБЁНКА ДЕНЬГАМИ, т.е подкупает ребёнка деньгами. Я вынуждена была уйти из квартиры в съёмную, так как Отец ребёнка не уходит из квартиры. Ребёнок не идёт ко мне, ссылась на то, что он хочет жить и с Мамой и Папой. Я проживаю восьмой месяц одна и только одна. Есть много свидетелей. Папа говорит ребёнку, что я его бросила и ушла к другому мужчине. Мне сам ребёнок говорит в глаза.

Что нужно для проезда в поезде ребенку если он будет с отцом? С мамой ребенка отец в разводе и в разных городах проживают ребенок проживает с мамой, суда небыло с кем будет проживать ребенок и о встречах ребенока с отцом. Возраст ребенка 2.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение