Ребенок должен проживать с мамой по решению суда, но папа не отдает его после забора из садика - как решить проблему, учитывая географическое расстояние?

• г. Владивосток

По решению суда ребенок должен проживать с мамой. Папа забрал с садика и мне его не отдает. Проблема в том что с папой я проживаю в разных городах 1500 км. как забрать мне ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции и в суд об истребовании.

Нужно суд обращаться. Полиция тут никак не поможет.