Диагноз ВСД отсутствует, но у меня ВСД-Вегето-сосудистая дистония - вопросы категории Б4 в армии и лечению

• г. Магадан

У меня ВСД-Вегето-сосудистая дистания

Забрали в армию с категорией Б 4

Тип ВСД скорее смешанный, ибо колит сердце, темнеет в глазах при подъёме, упадок сил, температура, в данный момент и неустойчивость, лежу в госпитале с диагнозом "Дифицит веса" мой ИМТ составляет 16.5-16.9 баллов

Спрашивая главного врача, почему не поставлен диагноз ВСД

В ответ слышу что такого диагноза нет...

Есть брат близнец, у него абсолютно все тоже самое, но направляют по врачам, меня одного.

На вопрос почему так?

Ответ от лечующего врача был глупый:

Какая разницая у вас все равно все одинаковое...

Что делать и верно ли мне определили категорию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже призваны в ВС РФ необходимо добиваться чтобы вас направили в госпиталь для прохождения ВВЭ для решения вопроса о киссации.