Диагноз ВСД отсутствует, но у меня ВСД-Вегето-сосудистая дистония - вопросы категории Б4 в армии и лечению

• г. Магадан

У меня ВСД-Вегето-сосудистая дистания

Забрали в армию с категорией Б 4

Тип ВСД скорее смешанный, ибо колит сердце, темнеет в глазах при подъёме, упадок сил, температура, в данный момент и неустойчивость, лежу в госпитале с диагнозом "Дифицит веса" мой ИМТ составляет 16.5-16.9 баллов

Спрашивая главного врача, почему не поставлен диагноз ВСД

В ответ слышу что такого диагноза нет...

Есть брат близнец, у него абсолютно все тоже самое, но направляют по врачам, меня одного.

На вопрос почему так?

Ответ от лечующего врача был глупый:

Какая разницая у вас все равно все одинаковое...

Что делать и верно ли мне определили категорию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже призваны в ВС РФ необходимо добиваться чтобы вас направили в госпиталь для прохождения ВВЭ для решения вопроса о киссации.

Спросить
Пожаловаться

Сын закончил железнодорожный колледж. В детской поликлинике стоял на учете с ВСД (вегето-сосудистая дистония) и невроз сердца. Был освобожден от армии. Сейчас ВСД усилилось, у него предобморочные состояния, упадок сил, не хватает воздуха, он один никуда не ходит, не работает. Врачи говорят что у многих такой диагноз и отправляют к психиатру в диспансер. Что делать? Я пенсионерка по старости, содержать его не могу. Как можно оформить пенсию по диагнозу ВСД и синусовая аритмия? Куда обращаться?

У меня диагноз вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу годен ли я в армию.

Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистания. Могут ли меня комисовать из армии?

Мальчик учится в 10-м классе. В приписном поставили категорию Г. Диагноз: аномалия арнольда киари и вегето-сосудистая дистония по смешанному типу. Могут ли с таким диагнозом призвать в армию? И какие есть выходы из этой ситуации, если да. Спасибо.

Будучи в армии сын упал и ударился головой. В больнице города, где расположена часть поставили диагноз: сотрясение мозга, госпиталь не подтвердил: вегето-сосудистая дистония. Группу изменили с А 1 на Б 4. Что делать, если я не согласна с диагнозом?

При выписке с больничного после производственной травме не был указан диагноз и вообще нет записи, а в заключительном диагнозе указали что травма легкая на основании записи при поступлении в медучреждение, хотя меня оперировали в процессе лечения у меня был перелом орбитального комплекса, а так-же был поставлен диагноз ушиб головного мозга. На все мои письменные запросы на имя главного врача медучреждение ответ один что записано при поступлении тот диагноз и ставим. Как мне переквалифицировать легкую в тяжелую?

Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня с таким диагнозом на работу в полицию или в следственный комитет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Берут ли в армию с диагнозом вегето - сосудистая дистония по гипертоническому типу ХСИо?

Меня зовут Лариса.

Обращалась два раза в разное время к нашему терапевту и два раза был поставлен неправильный диагноз, который мог мое здоровье подорвать на все 200% не засомневайся я в диагнозе.

Я конечно могу не пойти больше к нашему участковому.

Скажите, что на стадии того, что диагноз поставлен не верно, я просто не перестраховалась, что нет основания для дисквалификации такого врача?

Призыв в армию.

Есть проблемы со здоровьем. Наблюдаемая у невролога с 2016 года, сейчас 18. Диагноз головная боль напряженого типа, вегетто-сосудистая дистония, нарушение статики ШОП. К армии с таким диагнозом годен. А голова болит от любой физ нагрузки. Что делать? Как отстоять права сына по состоянию здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение