Как быть с воинским учетом для мужчины, живущего в ДНР и имеющего паспорт РФ?

• г. Краснодар

Скажите, если мужчина живет а ДНР (Донецке) и получил кроме паспорта ДНР паспорт РФ, как быть с воинским учетом. По месту жительства он стоит на учёте в военкомате, есть приписное. Надо ли состоять на учёте в военкомате в России, учитывая, что живёт и учится в Донецке.

Ответы на вопрос (1):

Должен состоять по иместу регистрации.