Надбавки для жителей Крайнего Севера, вступивших в росгвардию в 2017 году

• г. Южно-Сахалинск

Сколько мне положено надбавок если я родился в районе Крайнего Севера и прожил до сих пор устроился на службу в росгвардию в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Значение имеет срок службы в условиях района КС, а не то. что Вы там родились..

Спросить
Пожаловаться

Я родился в п. Мамакан, который относится к району Крайнего Севера прожил там до окончания школы, т.е. 18 лет, после окончил ИРГУПС. Устроился в РЖД на станцию Таксимо, которая тоже относится к Крайнему Северу. Подскажите положены ли мне 50% Северных надбавок так как родился и прожил на севере почти 25 лет?

Прохожу военную службу по контракту в районе крайнего севера где положена надбавка 80%.родился и вырос в районе приравненном к району крайнего севера где положена надбавка в 50% ,при поступлении на военную службу по контракту мне стали начислять 50% северных надбавок. На 1 января 2012 года получал 60% северных надбавок, в 2013 стали платить 70% а сейчас сделали перерасчет и начисляют 30% сказав что по новому закону нужно прослужить 5 лет чтобы были все надбавки. Правомерно ли это?

Я родился в районе крайнего севера где 50 % прожил 23 года там северных о учился отработал 2 года 5 мес и переехал в регион где где 30% северных проработал 10 лет сейчас устроился в этом же регионе на вахту где 80% северных. Сколько мне положено северных надбавок.

Я родился 05 09 1991 г. р прожил всю жизнь на севере г.Мурманск в 2011 году устроился на гос работу. Сколько мне положено полярных надбавок на начало трудовой деятельности. Заранее спасибо!

Родился и вырос на севере. В трудовой стаж три года в районе крайнего севера, с 2012 года работал не офицально. С января 2015 г. служу по контракту тоже на севере. Сколько мне должны выплачивать полярок?

Работнику не сегодняшний день 25 лет. Он родился прожил в местности приравненной к району крайнего севера до 2010 года. С 2010 года начал свою трудовую деятельность в южной местности, где работал до 2014 года. В 2015 году вернулся в местность приравненную к районам крайнего севера и устроился на работу. Как в данной ситуации начислить правильно северную надбавку?

Хотел у вас спросить, положены ли мне полярки в размере 80%, если я в 2012 году проработал 5 мес. в Мурманской обл. и мне были начислены полярки в размере 80%, так как прожил всю жизнь в ЗАТО Александровск (Район Крайнего Севера), потом проходил срочную службу в г. Мончеорск (Район Крайнего севера), после этого устроился на контракт и мне была начислена полярка в размере 20% (за срочную службу), положено ли мне 80% полярок? Какими законами руководствоваться в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил с 2007 года службу в районе крайнего севера. В 2011 году нас перевели в хабаровск и 2012 году я вернулся в район крайнего севера для дальнейшего прохождения службы где работаю по настоящее время. Вопрос: тот период когда находился в хабаровске будет входить в северный стаж?

Родился в районе крайнего севера прожил до 6 класса, дальше переехал не в район крайнего севера, как считать надбавку Крайнего севера-?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение