Учитывается ли собственность прописанного со мной родителя по программе молодая семья?

• г. Екатеринбург

Учитывается ли собственность прописаннанного со мной родителя по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Да согласно ст 51 ЖК РФ учитывается жилищная собственность вашего родителя. Если родитель прописан с вами то он считается членом Вашей семьи.

А если другой родитель является собственником помещения где мы прописаны с ребёнком, но он не прописан. И есть ещё доля в другой собственности. Его все собственности будут учитывать? Или только тех кто прописан?