Какой госорган начисляет и выплачивает пенсию сотрудникам мвд?

• г. Красноярск

Какой госорган начисляет и выплачивает пенсию сотрудникам мвд?

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник МВД выходит на пенсию по выслуге МВД, тогда пенсию начислять и выплачивать будет МВД.

Спросить
Пожаловаться

Я заработал мин пенсию в мвд. Если я уйду на пенсию из мвд и устроюсь на работу в др госорган, не помешает ли это выплате пенсии мвд.

Какой период зар. платы учитывается при исчислении пенсии сотрудника мвд

какой период зар. платы учитывается при исчислении пенсии сотрудника МВД?

В госорган поступило сообщение гражданина, что его подпись в документе, который был представлен раннее в госорган, подделана неустановленным лицом. Документ с поддельной подписью является предметом рассмотрения комиссии в госоргане и принятия решения, влекущего снижение доходов гос. бюджета. Куда должен в таком случае обратиться госорган, получивший сообщение?

Мой иск не удовлетворили, Решение ещё не получал, хочу подать заявление на составление мотивированной части. Поэтому только предполагаю. Был составлен договор с госорганом на единоразовую соцвыплату на основе постановления правительства края. Затем Госорган 1 упраздняют, все полномочия передают госоргану 2, затем вносятся изменения в постановление правительства, что полномочия по предоставлению соцвыплаты переданы госоргану 3. Иск подан на неправильно подсчитанную соцвыплату госорганом 1 к ответчику-госоргану 2. Может ли суд отказать в иске в связи с тем что надо было подавать на госорган 3? Госоргану 2 не упразднен сейчас.

Работодатель начисляет, но не уплачивает взносы в ПФР, как это повлияет на начисление пенсии при выходе сотрудника на пенсию.

Торговая точка не выплачивает долг по накладной, подпись на накладной о приемке товара имеется. К какому госоргану обратиться. МВД, прокуратура? Сфера продуктов питания. Договора нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня было заведено админ дело по ст 7.9, суд первой инст. Оправдал меня, ВС респуб, отклонил жалобу госоргана (пропущен срок 2 м), имеют ли право госорган составить новый протокол вновь, и через какое время?

Являюсь пенсионером МВД. Предложили работу в МЧС в качестве гражданского служащего в должности ведущего специалиста-эксперта. Приостановят ли мне выплату пенсии по линии МВД и начислят ли пенсию по старости в последующем и по какой линии (МЧС или ПФР)

Какой размер единовременной выплаты при выходе на пенсию у сотрудника мвд полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение