Требуется ли юридическая доверенность при отправке ребенка с бабушкой и дедушкой в Крым через Казахстан из г. Новокузнецка?

• г. Кемерово

Если я отправляю четырехлетнего ребенка с бабушкой и дедушкой в Крым из г. Новокузнецка и они будут проезжать на поезде Казахстан, нужна ли юридическая доверенность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно нужна будет доверенность на ребенка.

Так как казахстанские пограничники могут высадить из поезда.