Должны ли мне дать какую-либо справку пока оформляют военный билет? Меня отправляют в запас. Мне 19 лет.

• г. Москва

Должны ли мне дать какую-либо справку пока оформляют военный билет? Меня отправляют в запас. Мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Оформят военный билет и выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу, и с меня требуют военный билет, я с 2008 года в запасе, но в военном билете стал нуждатся только сегодня. Устраиваюсь в большую строительную компанию, чтобы лететь вахтой на курильские отрова. Можно ли потребовать какую то справку, пока делается военный билет, для трудоустройства на работу...

Потскажите. Мне нужна справка от психиатр, но там просят военный билет, чтобы выдать мне справку. Я военное не получал, а делать его около месяца. Могут ли мне дать какую нибудь справку с военкомата для получения справки с психиатрии.

У меня такой вопрос мне исполнилась 27 лет хочу получить военный билет в запасе. У меня есть припесное там указано категория А годен к военной службе комиссию пару раз остальные пропустил. Вопрос в том выдадут ли мне военный билет или справку?

Мне исполнилось 27 лет у меня есть приписное свидетельство но последние несколько лет я не являлся в военкомат так как ни разу не приходила повестка. И мне говорят что мне не положен военный билет. А положена справка. Кто в этом случае прав. Военкомат который грозиться дать справку или я который должен получить военный и билет и быть в запасе.

Мне 30 полных лет, военный билет на руках, в армии не служил по болезни, нахожусь ограниченно годен, категория 2 или B.Ранее сменил не одну работу и нигде никакой справки с военкомата, кроме самого билета не требовали. Устраиваюсь на очередную и мне заявляют, что после прохождении медкомиссии нужно будет принести какую-то справку с военкомата, какую мне пока неизвестно, возможно речь идёт о расшифровке кода, почему был признан не годен к воен. Службе. Вопрос: В праве ли работодатель требовать с меня какие-либо справки, если все документы при трудоустройстве предоставлены, в том числе военный билет?

У меня был утерян военный билет, и меня не берут на работу (хотя в паспорте и стоит отметка военно обязанный). Должны ли мне дать в военкомате какую либо справку о том что он восстанавливается? И имеют ли права меня не брать на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил Вуз в 2015 г (бакалавриат), прошел обучение на военной кафедре, военные сборы, принял присягу, выдали справку об окончании военной кафедры. Как получить звание лейтенанта и военный билет офицера запаса?

Мне 30 полных лет, военный билет на руках, в армии не служил по болезни, нахожусь ограниченно годен, категория 2 или B.Ранее сменил не одну работу и нигде никакой справки с военкомата, кроме самого билета не требовали. Устраиваюсь на очередную и мне заявляют, что после прохождении медкомиссии нужно будет принести какую-то справку с военкомата, какую мне пока неизвестно, возможно речь идёт о расшифровке кода, почему был признан не годен к воен. Службе. Вопрос: В праве ли работодатель требовать с меня какие-либо справки, если все документы при трудоустройстве предоставлены, в том числе военный билет? Имеет ли право работодатель требовать какую-либо справку с военкомата при трудоустройстве? Хотелось бы услышать полноценный ответ с указанием статьи ТК.

У меня был утерян военный билет должны мне выдать какой нибуть документ пока я не востоновлю военный билет! Правда в армии я не служил по состоянию здоровья! Но сейчас появилась такая проблема у меня трбуют на работе! Или справку какую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение