Как получить перерасчет за ЖКУ, если есть задолженность?

• г. Воркута

Я ветеран боевых действий, мне приостанавливали выплату компенсации за ЖКУ из-за задолженности, но недавно я всю задолженность выплатил. Обязаны ли мне сделать перерасчёт по выплате компенсации за ЖКУ за все месяцы, которые мне не предоставляли? Спасибо.

Добрый день.

Получаю льготу как ветеран боевых действий компенсация за ЖКУ. Была задолженность за ЖКУ, мне приостановили выплату компенсации. После выплаты задолженности мне сказали, что компенсацию за прошедший период не выплатят. В интернете пишут, что выплата возобновляется с момента приостановки за весь прошедший период, но нет нигде нормативного документа для основания. Подскажите какой есть документ, где бы было прописано, что выплата производится за весь прошедший период?

Я являюсь ветераном боевых действий (Чечня). Ежемесячно на счет в Сбербанке я получаю денежную выплату как ветеран боевых действий. В исполнительном производстве у судебных приставов находится исполнительный лист по которому мне присудили выплачивать. В данный момент судебные приставы наложили арест на все мои счета в Сбербанке, в том числе и на счет на который поступают ежемесячные выплаты как ветерану боевых действий. Насколько правомерны действия судебных приставов, касаемо именно этих выплат?

Я ветеран боевых действий и получаю ежемесячно денежные компенсации, недавно прочитал что можно получить разовую компенсацию крупного размера вместо ежемесячных выплат, не могли бы Вы разъяснить мне все по данному поводу.

Скажите кому положины выплаты по 5000 рублей? Я ветеран МВД. ветеран боевых действий. В январе я не получал эту выплату. Возможна ли эта выплата в феврале?

Я как ветеран боевых действий получаю компенсацию за услуги ЖКХ. Я работаю в полиции и при заполнении декларации о доходах указал только выплаты ветерану боевых действий, а компенсацию ЖКХ не указал. Нужно ли указывать в декларации компенсацию оплаты ЖКХ как доход? Спасибо.

Я ветеран боевых действий и не платил за услуги жкх после оплаты задолженности мне возобновили выплаты но про плату за предыдущие месяцы не выплачивают правильно ли это и чем обосновано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Встал на учет как ветеран боевых действий в пенсионном фонде города Новочеркасска, где мне ответили что выплат в этом году мне не будет, только соц пакет, все выплаты со следующего года, а недавно от других ветеранов узнал что есть вмести с соц пакетом параллельно минимальные выплаты и компенсация за последних три месяца с момента постановки на учет. Где же мне искать правду?

Я участник боевых действий в Афганистане, за что получаю денежную выплату от государства. Кроме того, награжден медалью к 850 летию Москвы. В марте сего года вышел на пенсию. В собесе мне оформили удостоверение ветерана труда, которое также дает право на определенные льготы. Если я оформлю выплаты как ветерану труда, сохранится ли выплата как участнику боевых действий? Эти выплаты зависят друг от друга или одна поглощает другую? Марат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение