Оплачивает ли работодатель перелет бизнес классом авиа, или проезд жд в вагоне св.

• г. Красноярск

Оплачивает ли работодатель перелет бизнес классом авиа, или проезд жд в вагоне св.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не оплачивает. Только эконом-класс (без багажа) самолёта и плацкарт поезда.

Спросить
Пожаловаться

Если договором предусмотрено, может оплатить.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в районе приравненому к Крайнему Северу, работодатель нехочет оплачивать авиа перелет в отпуск и обратно, ссылаясь на что-то! просит взять справку о ж.д. проезде в платцкартном вагоне! Правомерно ли это?

Я работаю проводником пассажирского вагона. После рейса когда мы находимся в парке отстоя я нахожусь в вагоне мою его топлю, целый день до отправления обратно. Вопрос: считается ли это время простоем? Работодатель время в парке нам не оплачивает или оплачивает 3-4 часа как дежурств в вагоне.? Будет ли это простой и оплачивается ли все это время?

Добрый день! Подскажите пожалуйста проезд в отпуск (авиа перелёт) оплачивается сотруднику МВД из расчета одному члену семьи, или всем (супруг, дети)? Спасибо.

Есть необходимость подтверждения авиа перелета компании S7 утрачены билеты есть информация в компьютере авиа компании о перелете но надо заплатить 1000 рублей и ждать 3 недели правомерны ли действия менеджера авиа компании.

1) до какого возраста бесплатный авиа перелёт. 2) Работник написал заявление на оплату льготного проезда с ребёнком, но ребёнок с мамой не прописан, а прописан с папой, оплачивается ли в данном случае проезд ребёнку.

Нам с мужем положен бесплатный проезд в купейном вагоне, но, в связи с пандемией, мы хотим купить билеты в СВ вагон. Вернут ли нам деньги хотя бы за проезд как в купейном вагоне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил туристическую путевку. Общая стоимость путевки 62090 р, в том числе авиа перелет 44650 р. Это указано в договоре у турагента. При оплате проезда сделали запрос к туроператору где они указали что стоимость перелета 25750 р. Имел ли право турагент завышать только стоимость перелета? Стоимость проживания не завышена, вся наценка в авиаперелете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение