Оплачивает ли работодатель перелет бизнес классом авиа, или проезд жд в вагоне св.

• г. Красноярск

Оплачивает ли работодатель перелет бизнес классом авиа, или проезд жд в вагоне св.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не оплачивает. Только эконом-класс (без багажа) самолёта и плацкарт поезда.

Если договором предусмотрено, может оплатить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.