Как оспорить официальную зарплату бывшего мужа, отличающуюся от реальной?

• г. Абакан

Вопрос такой. Официальная зп бывшего мужа отличается от реальной, порядком. Приказ суд вынес на 1/4 часть. Как можно оспорить? Ведь я вкурсе какой у него доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявление на алименты с бывшего мужа, чтоб не проценты, а твердую сумму, какую сумму можно требовать (реально), официальная зарплата у него 5000, а неофициальная-45000.

У пенсионерки есть долг по квартплате, суд вынес решение, суд.приставы сняли ВСЮ пенсию с карты, эта пенсия единственный источник дохода, имеют ли право суд. приставы снимать всю пенсию или же можно как-то оспорить, чтобы снимали часть, ведь источника дохода у нее больше нет.

Если у мужа бывшего официальная работа и помимо этого ещё ИП, которое тоже ему приносит доход. По какому доходу будут рассматриваться алементы.

Официальная зарплата бывшего мужа составляет 1500 р в месяц. От данной суммы мне начисляют алименты на ребенка в сумме 750 р. в собственности у него имеется комната в общежитии, которую он сдает, доход от сдачи жилья не декларирует. Кроме того имеется долг по алиментам 20000 р. судебные приставы-исполнители каких-либо мер по взысканию имеющейся задолженности, а также по выявлению действительного дохода бывшего мужа не принимают. Разъясните пожалуйста, в какой орган я могу обратиться с целью выявления, а также взыскания алиментов по действительному доходу бывшего мужа.

Я хочу в судебном порядке взыскать с бывшего супруга алименты, либо заключить с ним соглашение. Как можно установить реальную заработную плату бывшего супруга? Ведь официальная зарплата, как правило, значительно меньше реальной.

Падала на алименты на своё содержание, у мужа официальная зарплата 9000 руб. а по факту получает 25000. Как можно доказать в суде его реальный доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теплокомуненерго подало в мировой суд о взыскании с должника денежных средств за отопление.

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании денежных средств, а должник пропустил срок возражения на судебный приказ, который вступил в законную силу.

Вопрос: можно ли оспорить данный судебный приказ мирового суда и в какой суд направлять иск?

Бывший муж по решению суда выплачивает алименты на нашего несовершеннолетнего сына в размере 1/4 дохода. С места работы в суд он предоставил справку о том, что его доход составляет 9000 руб. (хотя реально он гораздо выше). Судебный пристав сказал, что доказать реальный заработок невозможно. Более того, бывший супруг сдает принадлежащую ему жилплощадь. Вопрос: является ли сдача квартиры внаем доходом, как мне это доказать и можно ли доказать реальный заработок мужа?

Как доказать доход бывшего мужа что он больше чем официальная зр. официально получает и оформлен на зр 4800. а по факту больше 70. как взыскать алименты с фактического его дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение