Как оспорить официальную зарплату бывшего мужа, отличающуюся от реальной?

• г. Абакан

Вопрос такой. Официальная зп бывшего мужа отличается от реальной, порядком. Приказ суд вынес на 1/4 часть. Как можно оспорить? Ведь я вкурсе какой у него доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме.