Стою на очереди на выплату по программе обеспечение жильем молодых семей.

В пакете документов, поданных при постановке на очередь был документ о собственности одной четвёртой доли в квартире. Теперь подыскиваю квартиру в ипотеку и долю свою (1/4) продала, чтобыбыли средства на первоначальный взнос. Т.е теперь в пакете документов не будет документа на собственность, будет видно отчуждение собственности. Мне сказали. Что не надо было этого делать, это негативно отразится на участие в данной программе и повлияет на выплату. Так ли это?

вопрос №16131443
прочитан 2 разa

Здравствуйте Да.Вам верно сказали. Вас могут исключить из Программы.

Спасибо, буду знать.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.


юридическая фирма Правовой центр "Вавилон":

Добрый день, Валерий. Внимательно посмотрите свой договор наверняка там есть условия, по поводу изменений законодательства, и соответственно не в вашу пользу.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Если у вас есть в собственности квартира или жилой дом, приобретенной в ипотеку, то вряд ли вы сможете рассчитывать на программу Молодая семья,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если вы уже обращались в полицию, и в возбуждении уголовного дела было отказано, то можете обратиться в суд подать исковое заявление о возмещение материального ущерба.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X