Кто делает запись в домовой книге и какие документы необходимы для внесения изменений на страницу собственников жилья?

• г. Пенза

Скажите, кто делает запись в домовой книге на странице, где указаны собственники жилья и какие документы нужны для внесения изменений на эту страницу? Вроде бы раньше этим БТИ занимались. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом многоквартирный дом управляющая компания, если дом частный то миграционная служба.