Кто делает запись в домовой книге и какие документы необходимы для внесения изменений на страницу собственников жилья?

• г. Пенза

Скажите, кто делает запись в домовой книге на странице, где указаны собственники жилья и какие документы нужны для внесения изменений на эту страницу? Вроде бы раньше этим БТИ занимались. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом многоквартирный дом управляющая компания, если дом частный то миграционная служба.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда нужно опубликовать опровержение на странице в инстаграмм. Суд указал название страницы, где нужно опубликовать опровержение. Могу ли я переименовать эту страницу, создать новую с именем, которое указано в решении суда и сделать опровердение там?

Как правильно сделать нотариально заверенный перевод паспорта после получения ВНЖ, для регистрации по месту жительства в МФЦ (ФМС). Интересует какие страницы паспорта должны быть в переводе. На странице с печатью РВП - стоит теперь штамп ПОГАШЕНО - эту страницу не надо? Только новую страницу с ВНЖ?

Спасибо.

В сети вконтакте, кто-то добавлял на мою страничку порно ролики (не детские и не извращения). Страницу временно заблокировали. Как узнал удалил все видео ролики на странице и удалил страницу. Страница имела общий доступ. Какие должны быть мои действия?

У меня заканчивается армянский паспорт и виза но на странице места нету для визы тут одна страница где ставят печать. Но есть другие страницы для визы можно ли туда поставить печать. Спасибо.

Что мне делать. Вчера, мне на телефон стали поступать смс от разных номеров. Потом как оказалось. (я спросила откуда мой номер) существует страница на сайте знакомств, на котором я никогда не регистрировалась, где указана вся информация обо мне, место работы, рост, указаны мои телефоны, есть мое фото. Правда указан другой город. Я никогда подобным не занималась. Просто у кого то такие шутки. Недавно в соц. сетях тоже была подобная страница. Где был указан мой номер. И подпись к нему. Но вскоре страница была удалена. Хотя я и обращалась в полицию. Но мне сказали что они не могут такое раскрыть. Т. К. Они не могут узнать кто это сделал. Я сама не смогла найти эту страницу. Фото этой страницы, по моей просьбе, мне скинули люди которые мне писали. Скажите пожалуйста, в какие органы мне можно обратиться, чтобы нашли ту страницу и создателя.

Могу ли я подать в суд, если мою фотографию, где я беременна, разместили на чужой странице в социальной сети с нецензурной подписью и ссылкой на мою страницу, кто хозяин страницы я не знаю.

Вопрос такой. Два года назад я открыла в соцсети ВКонтакте публичную страницу, которая имеет ссылки на сайт моей компании, используя эту страницу как страницу для трафика на мой сайт. Дело не пошло, я решила удалить эту страницу и удалила. Как теперь выяснилось я удалила не страницу сообщества, а страницу, с которой я могла управлять этим сообществом (той самой публичной страницей). Сейчас я обнаружила, что эта страница (сообщество) висит в сети и там творится страшный беспорядок - мат, пошлости, гнусности. Но я не могу ничего сделать - страницу-то с которой можно управлять этим сообществом я удалила, наивно полагая, что с ней удалится и эта публичная страница. Я попросила службу поддержки Вконтакте удалить эту страницу, так как в рубрике О КОМПАНИИ указан мой сайт и я не хочу чтобы нормальные пользователи связывали мою компанию и то, что сейчас твориться на этой странице, но мне отказали, мотивируя это тем, что я не могу доказать, что эту страницу в соцсети создала я, а честь и репутацию соей фирмы никто не портит - мало ли кто и где указал мой сайт и мало ли что там пишут на стене сообщества. Не подействовало даже то, что изначально страница в вконтакте была создана для верующих людей и то, что там теперь творится приводит в ужас действительно верующих. Могу ли я требовать либо удалить эту страницу, либо удалить хотя бы ссылки на мой сайт, либо дать мне доступ? Спасибо за ответ заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрировался вкотнакте в 2008 году и пользовался своей страницей до настоящего времени пока у меня не украли страницу. Я знаю что когда у пользователя крадут страницу нужно обращаться в службу восстановления и они по паспорту и фотографиям с компьютера восстанавливают страницу владельца. Но сейчас они на отрез отказываются восстановить мою страницу все данные которые требуются для разблокировки я предоставил, фото паспорта, фотографию себя со страницей восстановления страницы, указал место и год регистрации страницы, детально описал проблему, предоставил ссылки на ранее одобренные для меня заявки на восстановление. Они мне постоянно отказывают в востановлении с предлогом что на странице нет моих фотографий по которым можно меня инденцифицировать как владельца страницы. Но я как владелец этой страницы знаю что они там есть и даже предоставил им те фотографии которые есть на странице. Но они наотрез отказываются ее восстанавливать, другой администратор сказал что на странице имеются фотографии и что они кажется даже мои но если у них нет 100% уверенности они ее не восстанавливают. Так же я спрашивал 2 раза за что ее заблокировали. И каждый администратор отвечает по разному, путаются и не знают что сказать. Так же в правилах не где не обговорено что пользователь должен хранить свои фотографии для восстановления страницы. Данные на страницы полностью совпадают с паспортными. Мой вопрос могу ли я в следствии бездействия сотрудников поддержки подать иск в суд, за некомпетентностью и наглой ложью которой занимается их администрация. Спасибо огромное за ответ.

Мне потребовалась копия паспорта дочери Она сегодня сходила к нотариусу, сделала, но нотариус заверил не каждую страницу, а все сразу, на каждом поставил печать КОПИЯ и на последней странице заверил, скрепив страницы. Подойдет ли такая копия? Или нужно будет заверить каждую страницу отдельно?

При оформлении заявления на сайте Госуслуги нужно загрузить фото 1-ой страницы трудовой книжки и страницу с последней записью об увольнении. У меня в трудовой книжке вкладыш. Как в такой ситуации загрузить страницы, если начало в трудовой, а последняя страница - во вкладыше. Несколько файлов сайт не загружает., Искренне благодарю всех ответивших!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение