Я сотрудник фсин, могу ли я расторгнуть контракт, и уволиться по собственному желанию, если срок контракта ещё не истёк?

вопрос №16131634
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Максим!

Да, Вы можете досрочно расторгнуть контракт по собственному желанию.

Ответили быстро, доходчиво)

Похожие вопросы

юрист Шишкин Евгений Анатольевич:

Если вы на испытательном сроке - 3 дня. Можете сослаться на нормы ТК РФ. Трудовой договор не может ухудшать положение работника


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Можете уволиться и даже 14 дней отрабатывать не придется.


юрист Левичев Денис Александрович:

Здравствуйте. Статья 36. Расторжение служебного контракта по инициативе гражданского


юрист Постаногов Александр Станиславович:

Здравствуйте! Трудовой кодекс дает альтернативу. Написать Вам заявление по собственному, либо быть уволенным в результате не прошедшим испытание. Для Васпервый конечно луцчше.


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Пишите рапорт об увольнении


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X