Скажите можно ли снять административное выдворение?

• г. Миасс

Скажите можно ли снять административное выдворение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Только в судебном порядке и при наличии оснований. Нужно знать все детали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это как раз является основанием и можете применять международную конвенцию.

Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть все обстоятельства дела. Но при описанных условиях у Вас есть шансы снять выдворение в судебном порядке.

Был зарегистрирован брак, но уже после выдворения так же есть совместный ребенок.

Елена конечно можно снять запрет в судебном порядке, но нужно иметь родителей пенсионеров граждан РФ, или детей и супругу граждан РФ, тогда можно применить международную конвенцию.

Я и ребенок являемся гражданами РФ.