Необходимость сдачи экзамена по русскому и упрощение получения гражданства для гражданина Иордании, состоящего в браке с гражданкой РФ

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, знакомы гражданин Иордании. В браке за гражданкой РФ 9 лет. Имеют ребёнка. Обязательно ли ему сдавать экзамен по Русскому? Или как можно упростить получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, если не подпадает под указанные на этом сайте категории: residentrf.ru