Отказ в получении кредита из-за наличия кредита в Первомайском - проблемы и возможные решения

• г. Краснодар

НЕ дают кредит, потому что у меня есть кредит в Первомайском! Я плачу ежемесячный платеж в Государственную корпорацию "По защите прав потребителей". История хорошая, но везде отказывают и объясняют, что у Вас кредит в обанкротившемся банке! Но я еще и не могу проверить остаток долга на сегодня и сделать сверку по платежам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, выдача кредита или отказ исключительное право банка и если банк не выдает, то заставить его это сделать невозможно.