Возможно ли оформить документы на покупку дома по временному удостоверению личности, полученному после потери паспорта?

• г. Москва

Потерял паспорт, отдал документы на выдачу нового. Выдали удостоверение личности (временное), а вскоре покупаю дом, могу ли я оформить документы купли дома по этому удостоверению?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Временное удостоверение личности является документом, удостоверяющим личность.