Мне 54 года, у меня предпенсионный возраст, положены ли мне льготы на проезд в транспорте, или только по достижении 55 лет. '

• г. Москва

Мне 54 года, у меня предпенсионный возраст, положены ли мне льготы на проезд в транспорте, или только по достижении 55 лет.

'

Ответы на вопрос (1):

Данные льготы устанавливаются органами местного самоуправления, либо субъектом РФ. Я бы посоветовал обратиться в органы соц. защиты. Но скорее всего льгот вам не будет.