Управляющая компания предлагает компенсацию за затопление квартиры - возможность подачи иска в суд

• г. Екатеринбург

Квартиру залило по вине управляющей компании. Управляющяя компания предлогает соглошение на компенсацию. Если не будем согласны можно ли подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Смотрите сразу условия соглашения, которое будет Вам предлагать управляющая компания. Если его условия Вас не устроят, то Вы вправе его и не подписывать, а требовать компенсацию, которую считаете адекватной.