Когда должны вернуть удостоверение?

• г. Ульяновск

При увольнении из частной охранной организации в какой срок должны списать личную карточку и отдать удостоверение охраннику?

Работал в охранной организации 2018 году где работодатель отказался заключить трудовой договор, Единственным документом моей причастности к охранной организации является Личная карточка охранника, выданная лицензионно-разрешительным органом МВД. При попытке сдать Личную карточку охранника самостоятельно в МВД требуют выписку из приказа об увольнении из организации. Такого приказа нет. Как мне списать личную карточку охранника?

При увольнении я сдал личную карточку и удостоверение охранника в чоп для списания, в какой срок мне должны вернуть удостоверение охранника.

Я лицензированный охранник и работаю в охранной организации охранником на пол ставки, мне там сделали личную карточку охранника, возможно ли мне ещё устроится в другую охранную организацию охранником, где тоже должны сделать личную карточку охранника или это противозаконно?

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

Если я при увольнении сдаю личную карточку охранника в ЧОП обязанли я отдать удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в охранной организации где работодатель отказался заключить трудовой договор и выплатить расчет. Единственным документом моей причастности к охранной организации является Личная карточка охранника, выданная лицензионно-разрешительным органом МВД. При попытке сдать Личную карточку охранника самостоятельно в МВД требуют выписку из приказа об увольнении из организации но в трудовой книжке запись отсутствует, договора нет, директор скрывается и на телефонные звонки не отвечает.

Получится ли у меня, обратившись в прокуратуру и приложив копию личной карточки, попросить провести проверку и обязать работодателя выплатить расчет и обязать лицензионно-разрешительный орган принять к списанию Личную карточку охранника? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение