Коллекторы звонят и угрожают, хотя я долг понемногу плачу, что мне делать у меня двое маленьких детей.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Добрый вечер. Установите у себя в телефоне приложение записи звонков. В следующий раз позвонят, сохраните разговор. Вы можете в разговоре указать, на то, что телефонный звонок записывается.

Вам звонят коллекторы? Или работники банка или микрокредитной организации?

Дело в том, что Вы можете написать заявление на отзыв персональных данных.