Ранее был получен документ из мирового суда об отмене судебного приказа.

• г. Иваново

Пришло смс из банка об аресте счетов. Ранее был получен документ из мирового суда об отмене судебного приказа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Нужно уточнить в банке на основании чего наложен арест, либо кредитор подал СП непосредственно в банк либо в ФССП. Соответственно предоставить копию решения об отмене СП либо в ФССП либо в банк.