Могу ли я выписать ребенка из квартиры бывшего мужа без его разрешения?

• г. Нижневартовск

Смогу ли я выписать своего ребенка (6 лет), если я не являюсь собственником квартиры? Нужно ли мне разрешение на это. Т.е. я хочу выписаться из квартиры бывшего мужа с дочерью..

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, снимайтесь с регучёта, но могут потребовать и согласие отца ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А если на момент выписки я ещё буду считаться его женой? Тоже потребуется разрешение?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующего содержания: Я являюсь (мать) собственником квартиры, в ней прописаны дочь и гражданский муж. Мы с дочерью хотим выписаться из этой квартиры в квартиру бабушки, где у дочери есть доля в собственности. Нужно ли разрешение отца несовершеннолетнего ребенка? И второй вопрос: Могу ли я выписать гражданского мужа из своей квартиры без его согласия?

Хочу выписать своего несовершеннолетнего сына из квартиры отца и прописать ко мне в квартиру, где я являюсь собственником, нужно ли для этого согласие его отца (моего бывшего мужа)?

Являюсь единственным мобственником квартиры в которой прописаны я, бывший муж, ребенок (7 лет). Подскажите, могу ли я выписаться сама и выписать своего ребенка без ведома мужа? На основании чего?

Мне нужно выписаться с ребёнком из квартиры и прописаться в другой город. Мне нужно взять разрешение у бывшего мужа чтобы выписать ребёнка. Как и где это сделать. Куда идти?

Брак расторгнут. Я являюсь собственником квартиры. Хочу выписать бывшего мужа Не появляется в квартире более 2 лет. Какие нужны документы в суд?

В разводе уже 9 лет. Возможно ли выписать бывшего мужа с квартиры, если собственником квартиры являюсь я? Он прописал своего ребёнка без моего согласия, ребёнок от второго брака (прописал месяц назад). И возможно ли выписать и его ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдвоем с ребенком 14 лет прописана в квартире ЖСК (квартира выплачена). Квартира на мне. Могу ли я выписаться из этой квартире и прописаться в квартиру своей матери оставив на этой жилплощади одного ребенка. Нужно ли для этого согласия бывшего мужа (отца ребенка)? До какого возраста требуется это согласие?

Нужно ли пай накопления переводить на ребенка чтобы он стал собственником квартиры?

Как мне выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает более 10 лет, за квартиру не платит. Я являюсь собственником.

Я с ребёнком прописана у бывшего мужа. Сейчас ребёнку исполняется 14 лет и при получение паспорта он остается прописан в квартире своего отца, то есть моего бывшего мужа. Он хочет нас с ребёнком выписать из квартиры. Напишите пожалуйста, может ли бывший муж выписать собственного ребёнка из квартиры?. Собственником квартиры является бывший супруг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение