Могу ли я выписать ребенка из квартиры бывшего мужа без его разрешения?

• г. Нижневартовск

Смогу ли я выписать своего ребенка (6 лет), если я не являюсь собственником квартиры? Нужно ли мне разрешение на это. Т.е. я хочу выписаться из квартиры бывшего мужа с дочерью..

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, снимайтесь с регучёта, но могут потребовать и согласие отца ребёнка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если на момент выписки я ещё буду считаться его женой? Тоже потребуется разрешение?