Что делать, если в течении 4 дней после подачи заявления в полицию со мной так никто не связался?

• г. Москва

Что делать, еслив течении 4 дней после подачи заявления в полицию со мной так никто не связался?

Ответы на вопрос (2):

О чем заявление? Заявление о преступлении рассматривается в 3 дневный срок, который может быть продлен до 30 дней. Паниковать рано.

Обычно 10 дней на проверки, в особыхслучаях 30, ждите, но через неделю сами сходите.