Можно ли построить детскую площадку в частном секторе если соседи против.

• г. Екатеринбург

МожHо ли построить дEтскую площядку в частном секторе если сосEди против.

Ответы на вопрос (1):

Здесь важна не позиция соседей а соблюдение определенных требований к детским площадкам и к тому же на чьей земле она будет располагаться. Воизбежание проблем лучше начните согласование вопроса с местными органами власти. Что бы из-за благого дела не попали под статью самоуправства.