Исполнительный лист пришел 25 летней давности по коммуналке арест карты пристав произвел без решения суда просто смс и все.

• г. Владикавказ

Исполнительный лист пришел 25 летней давности по комуналке арест карты пристав произвел без решения суда просто смс и все.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист выдается на основании решения суда. При наличии исп. листа пристав имеет право наложить арест на ваши банковские счета, карты и прочие источники дохода.