После временной регистрации когда можно лететь?

• г. Калуга

После временной регистрации когда можно лететь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно лететь в любое время. Возможность полетов не зависит от временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Подруга имеет временную регистрацию по месту пребывания, родила ребенка, временно зарегистрировала. После окончания срока временной регистрации у ребенка как и у матери прекращается регистрация?

Хочу временно зарегистрироваться в муниципальном жилье, там имеет постоянную регистрацию один человек. Можно ли ему после моей временной регистрации выписаться из жилья?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка.

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка (сделать временную регистрацию) в квартире у знакомых (т.е. у родителей нет регистрации в этой квартире)?

После просмотра различных правил регистрации несовершеннолетних нашел только описание правил, когда их можно регистрировать по месту проживания родителей, но непонятно какой процесс временной регистрации не у родственников.

Можно ли поставить на временный учет автомобиль по временной регистрации, если да-то на какой минимальный срок должна быть регистрация?

Я иностранный студенть и у мне виза на продлени но закончивается срок времены регистраци если виза будеть готова после окончани срока временней регистрации какие последства я могу продлить временный регистрацию если какие нибудь штафы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу временной регистрации.

При оформлении временной регистрации, скажем четырёх человек. Какие последствия могут быть. Например повышение коммунальных услуг возможно? Если Да, то на сколько?

Какие права могут быть у временно прописанных?

И можно ли расторгнуть временную регистрацию со стороны собственника, скажем, в течении недели после временной прописки лиц?

Заранее спасибо за ответ.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Я из юго-востока Украины. Может ли предприятие сделать временную регистрацию меня как принимающая сторона? Я после временной регистрации хочу получить временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение